Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Zócalo forjado UNS S31803 32750 de Sockolet Olet de la instalación de tuberías 32760 SS304 316 CS Weldolet
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Material: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Las medidas de seguridad se aplican a los equipos de ensayo y de ensayo de los equipos de ensayo.
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |
Acero inoxidable no estándar 2507 rebordes y colocaciones de las forjas del reborde de WNRF
| Tipo: | Reborde de WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219m m |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
ASTM A815 UNS S32750 1 - 48 pulgadas roscaron la entrerrosca del macho de estampar de la soldadura del zócalo
| Nombre del producto: | La pulgada de ASTM A815 UNS S32750 1-48 roscó la entrerrosca del macho de estampar de la soldadura d |
|---|---|
| Tamaño: | 1/8-8” |
| Materiales: | De acero inoxidable |
Tipo de acero inoxidable camiseta del igual de la categoría alimenticia de la instalación de tuberías sanitaria del fabricante SS316L de la cruz
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Radio largo 1/2' de la aleación ASTM Ti-2Al-2.5Zr del titanio 90 camiseta de la instalación de tuberías del codo del grado PE/BE
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Alguace de titanio ASTM Ti-2Al-2.5Zr Largo radio 90 grados Codo de tubo de ajuste PE/BE Tee
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |
Pulgada Buttweld de la aleación 6251-48 del acero de aleación de níquel de las colocaciones del acero inoxidable de la camiseta de ASME B 16,9
| Nombre del producto: | uns a dos caras estupendos s32750 |
|---|---|
| Tamaño: | 1-48 pulgada |
| Grrade material: | UNS S32750 UNSS32760 |
Las instalaciones de tuberías revisten la camiseta de reductor con cobre del níquel 90/10 ASME B16.9 1" SCH40
| Nombre de producto: | Camiseta de cobre del níquel 90/10 |
|---|---|
| Estándar: | ASME/ANSI B16.9 |
| grueso: | Sch5~Sch160 \ XXS |
Acero inoxidable de la soldadura cruzada del zócalo colocaciones de 2 pulgadas 3000# para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

