Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Colocaciones de acero inoxidables forjadas cruzadas de 2 pulgadas 3000# de la soldadura 304 para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Colocaciones cruzadas desiguales de la clase 6000 de 2 pulgadas de la soldadura del zócalo para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Fabrica MATEL Directas largas y cortas extremos de rodillos de acero inoxidable para accesorios de tuberías de soldadura sin costura
| Tipo: | Stub Ends |
|---|---|
| tecnica: | El casting |
| Método de tratamiento: | Las demás materias del capitulo 85 |
Colocación a dos caras estupenda del ECC/de la ESTAFA ASME SA-815 WP UNS S32760 Zeron 100 del reductor de los SS
| Grrade material: | ASTM A 815 ASME SA-815 WP UNS S32760 |
|---|---|
| Tipo: | Ecc de la estafa |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc |
La aleación de níquel UNS 2200 forjó el enchufe masculino del SP 95 NPT Bull de las instalaciones de tuberías MSS
| Nombre del producto: | La aleación de níquel ASTM/el varón del SB 336 UNS 2200 de ASME forjó el enchufe masculino del SP 95 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' ~ 12" |
| color: | plateado |
Colocaciones cruzadas de la pulgada 3000# del acero inoxidable 1 de la soldadura del zócalo para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Colocaciones cruzadas del acero inoxidable 304 ASME B16.11 de la soldadura de zócalo para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Instalación de tuberías forjada B16.11 cruzada de la soldadura del zócalo del ANSI 1inch 1500# para el gas de aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Instalación de tuberías forjada B16.11 cruzada de la soldadura del zócalo del ANSI 1/2inch 3000# para el gas de aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Grueso: | STD |
8" Sp-97 de X1” 10" 12" 3000 6000 CS A105 SS304 316 Weldolet de Weldolet Mss
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Material: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |

