Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
Flancas ciegas de acero inoxidable forjadas de trabajo pesado Flancas de acero forjado ideal
| Envasado: | Caso de madera o como petición del cliente |
|---|---|
| Clasificación de clase: | 150 ~ 2500# |
| Superficie: | Aceite a prueba de herrumbre |
Flange de soldadura de deslizamiento en caliente 3/4 pulgadas 150# de acero inoxidable de presión nominal diseñado para conexiones de tuberías seguras
| Puerto: | Shanghai, también |
|---|---|
| Fuerza: | muy alto |
| Conexión final: | El número de personas afectadas |
ANSI B16.5 Acero forjado 1/2 "~ 40" Flancos de cuello de soldadura placa ciega SO RF FF Flange
| Nombre: | Las condiciones de ensamblaje de los materiales de ensamblaje se determinarán en función de las cond |
|---|---|
| Pago: | T/T, L/C |
| Superficie: | RF |
Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 y a los vehículos de las categorías M2 y M3.
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Presión: | Clase 900 |
| Envasado: | caso o plataformas de madera |
Acero inoxidable de acero al carbono ANSI B16.5 personalizable SS304/316 WN
| Product name: | Forged Steel Flange |
|---|---|
| Application: | Pipe Lines Connect |
| Packaging Details: | Standard Shipping Package |
Acero inoxidable 4' 150LB Sch50 Eld Neck Flanges Ole ASTM A182 F53
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Presión: | Presión alta |
Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes:
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos que se utilicen en el ensayo.5, cara levantada, clase de presión 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Nombre: | Flancas de acero forjado |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Clase 150 - de la presión del ANSI B16.5 reborde largo del cuello de la soldadura 2500 para los tubos de comunicación
| flangeterialType 01, PN10 WN del cuello de la soldadura del maASTM B564 UNS N08367, ASÍ PUES, lazo, : | Clase 150 - de la presión del ANSI B16.5 reborde largo del cuello de la soldadura 2500 para los tubo |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Rebordes inoxidables/del carbono forjados de la tubería de acero, reborde del cuello de la soldadura de ASTM AB564
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |

