Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
C276 / NO10276 forjó la aleación 400/NO4400 K500/NO5500 de Monel de los rebordes del acero
| Grrade material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |
Los rebordes y las colocaciones de las forjas clasifican 150# - 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
A182 F51 2 el 1/2” 150LB ASME B16.5 Nipo forjó los rebordes de acero forjó el reborde a dos caras del acero inoxidable
| Nombre del producto: | Rebordes de Nipo |
|---|---|
| Tamaño: | 2 1/2” |
| Presión: | 150lb |
Reborde ciego ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150# DN 4" de SUPERDUPLEX
| Nombre de producto: | reborde ciego |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| presión: | 150LB |
SWRF SS A186 F321 3/4" cara aumentada soldadura del zócalo de Class600 Sch40S forjó el reborde del interruptor
| Material: | Reborde de acero, ASTM AB564, reborde de acero C276/NO10276, aleación 400 /NO4400, K500/NO550 de Has |
|---|---|
| Clase del reborde del cuello de la soldadura: | 150; 300; 600; 900; 1500 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
La parte posterior inoxidable Ring Forged Inch Flanges Flanged tuberías el acero de las instalaciones
| Material: | acero inoxidable a dos caras |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduciendo, la petición del cliente |
| Conexión: | soldadura |
Camiseta que cabe de la tubería de acero inoxidable sanitaria SS316 de la categoría alimenticia
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Técnicas: | Forjado |
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Acero inoxidable
| El material: | de acero inoxidable |
|---|---|
| Conexión: | el flanco |
| Técnicas: | Las demás |
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Acero inoxidable
| El material: | de acero inoxidable |
|---|---|
| Conexión: | el flanco |
| Técnicas: | Las demás |
ANSI ASME B16.5 B16.47 SS304 316 RF FF Acero inoxidable
| El material: | de acero inoxidable |
|---|---|
| Conexión: | el flanco |
| Técnicas: | Las demás |

