Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
El cuello de la soldadura forjó los rebordes GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 del acero
| Grrade material: | ASTM A182 |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
La inmersión caliente industrial que galvaniza el reborde de acero forjado ASME arriba precisa
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
PN10 CuNi 90/10 forjó el grado de clase del ANSI B16.5 de los rebordes EEMUA145 del acero 150#~2500#
| estándar: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Finalizar: | Refresqúese rodado |
| Tamaño: | el 1/2 '' ~72" |
Rebordes forjados CuNi70/30 UNS C71500, CuNi90/10 UNS C7060 del cuello de la soldadura de la aleación de níquel
| Tipo: | Reborde de acoplamiento del reborde/de la cubierta de la boca/de la válvula |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2 a 60 pulgadas (DN15 a DN1,500mm) |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
C276 / NO10276 forjó los rebordes de acero, reborde del acero de ASTM AB564 Hastelloy
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2-60inch |
| estándar: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 C276/NO10276 WN BL forjó TAN pulgada de los rebordes 1/2-60 del acero
| Tamaño: | 1/2-60 pulgada |
|---|---|
| Materiales: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
Reborde de cobre forjado PN10 CuNi del cuello de la soldadura del zócalo del codo del níquel 90/10 ANSI B16.5
| Materiales: | Cobre |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tamaño: | 1-48inch |
Resbalón aumentado de acero inoxidable de la clase 150Lbs de la cara del ANSI B16.5 en los rebordes del tubo
| Nombre de producto: | clase resbalón de 150 libras en los rebordes del tubo |
|---|---|
| Tipo: | Resbalón en los rebordes |
| tamaño: | Personalizado como su solicitud |
El ANSI B16.5 forjó las instalaciones de tuberías clasifica 150LBS roscó el cuello de la soldadura del drenaje
| Nombre de producto: | El ANSI B16.5 forjó las instalaciones de tuberías roscadas del drenaje clasifica el cuello de la sol |
|---|---|
| Proceso: | Forjado |
| Técnicas: | Bastidor forjado |
El conector de acero 150LBS del tubo A105 de carbono forjó los rebordes plateados
| Nombre de producto: | El ANSI B16.5 forjó las instalaciones de tuberías roscadas del drenaje clasifica el cuello de la sol |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono/acero inoxidable/latón, acero de carbono |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500 |

