Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
17-4PH acero forjado para la construcción naval 3" SCH40 300# Flange de cuello de soldadura
| El tipo: | Las partes de las máquinas de soldadura |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Clasificación de clase: | 300# |
Apagar las tapas de las tuberías de acero inoxidable templadas para normalizar
| Tratamiento térmico: | Normalización, recociendo, amortiguamiento, temple, etc. |
|---|---|
| paquete: | Caso/plataforma/cajón de madera |
| Conexión: | Soldadura de traseros |
Las terminaciones de los tubos de acero inoxidable certificados - Construcción de acero forjado con aprobación del ensayo NDT
| Conexión: | Soldadura de traseros |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Pulido/conservó en vinagre/arena arruinada |
| El material: | Acero inoxidable |
Las partes de las piezas de acero inoxidable forjadas
| Certificado: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Stub Ends |
| Conexión: | Soldadura de traseros |
Para aplicaciones metalúrgicas ANSI Estándar de extremos de tubos de acero inoxidable
| Certificado: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Normalización, recociendo, amortiguamiento, temple, etc. |
| El material: | Acero inoxidable |
NPT 316 de acero inoxidable con rosca soldadura de media acoplamiento en tubo de tubería Bung ajuste para cerveza en el hogar, automóvil, industrial
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
|---|---|
| El grosor: | Sch5-Sch160, enfermedades de transmisión sexual, XS, XXS |
| Tolerancias: | Se aplican las siguientes condiciones:9 |
Finales de tapones de acero inoxidable soplados con arena con metalurgia refinada y textura superficial para la durabilidad de las tuberías industriales
| Conexión: | Soldadura de trasero |
|---|---|
| Forma: | Stub Ends |
| Proceso de fabricación: | Falsificación, fundición, etc. |
Rebordes inoxidables/del carbono forjados de la tubería de acero, reborde del cuello de la soldadura de ASTM AB564
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
Tubería de acero los 6M - el 12M SCH40 API 5L del carbono del tubo sin soldadura API del acero de carbono
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Materiales: | Acero de carbono del API |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
Tubería de acero redonda ASTM A106 ASTM A671 API5L ISO 9001 del carbono de SCH10 API
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Materiales: | Acero de carbono del API |
| Longitud: | los 6-12m |

