Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Alta tubería de acero ERW/SAW del carbono de la producción API 24 tuberías de acero de la pulgada de negro
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Materiales: | Acero de carbono del API |
| Precio: | Negociable |
SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe tubería de acero de 6 pulgadas
| Nombre de producto: | Tubería de acero del carbono |
|---|---|
| Uso: | Tubo de aceite |
| Tamaño: | 16 pulgadas |
10" tubería de acero del carbono de SCH STD ASTM A106 Gr.B API/tubo del CS SMLS
| Nombre del producto: | tubos de acero |
|---|---|
| Tipo: | tubos sin costura |
| NPS: | 10" |
3 / 4" tubería de acero del carbono de SCH.XS API para el petróleo que se agrieta, tubo del acero suave
| Nombre del producto: | tubos de acero |
|---|---|
| Aplicaciones: | Aceite de la pipa |
| OD: | 3/4" |
ASTM negro A335 GR. Tubería de acero inconsútil 10" de la aleación P5 STD los 6M PE
| Nombre de producto: | Tubería de acero |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 10" |
Tubería de acero redonda ASTM A106 API5L ISO 9001 del carbono de TOBO ASMEB16.9 SCH10 API
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Materiales: | Acero de carbono del API |
| Longitud: | los 6-12m |
Niquele ANSI forjado 600# B16.5 del cuello 2-1/2 de la soldadura del reborde del reborde DN65 de Inconel 800 de la aleación”
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Los servicios de la fabricación modificaron el molde de aluminio del CNC para requisitos particulares de la precisión forjaron el reborde de acero inoxidable de las colocaciones del piso de la cubierta del tubo
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
1" reborde ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORJADO A 105 N GA-E-60103 del PL
| embalaje: | la bolsa de poliéster interna, Bag+Carton plástico, caja de la madera contrachapada o plataforma, ac |
|---|---|
| Color: | El requisito de cliente |
| superficie: | Como requisito de cliente |
DN100 cuello a dos caras estupendo forjado de la soldadura del ANSI del acero inoxidable del RF de la clase 150
| Estándar:: | Estruendo, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | recocido y conservado en vinagre, recocido brillante, pulido |

