Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
METAL ANSI B16.5 Calidad mejorada de la soldadura Apelación estética
| Tolerancias: | Se aplican las siguientes condiciones:9 |
|---|---|
| Envasado: | Requisitos de los clientes |
| Nivel de presión: | 2000, 3000, 6000, 9000 |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 forjó ANSI B16.5 RF de los rebordes del acero
| Tipo: | Ensanchan/las forjas/los discos/los anillos/eje/mangas |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 o según la petición o el dibujo de los clientes |
| Tamaño: | el 1/2 ' ~72" |
El cuello grande de la soldadura del tamaño forjó el reborde del acero de carbono de los rebordes ASTM A105 del acero
| Tipo: | Reborde de WN |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2 ' ~60" |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
ANSI inconsútil B16.9 del reductor SCH40 de Concertrice del tubo de la aleación
| Nombre de producto: | Reductor excéntrico |
|---|---|
| Tamaño: | 3" x 4" |
| Estándar: | ASME B16.9 |
17-4PH/S17400/1.4548 forjó los rebordes/el reborde de acero del cuello de la soldadura para la construcción naval
| Tipo: | Reborde de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2''~48'' |
| Clasificación de clase: | 150#~2500# |
1" reborde TG ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORJADO A 105 N GA-E-60103 del PL
| Color: | El requisito de cliente |
|---|---|
| Superficie: | Como requisito de cliente |
| Grueso: | horario estándar |
1" reborde FF ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORJADO A 105 N GA-E-60103 del PL
| Color: | El requisito de cliente |
|---|---|
| Grueso: | horario estándar |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Precio bajo inoxidable a dos caras de la tubería de acero 2205 A790 con buena calidad
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero al carbono sin costura |
| Diámetro externo:: | 6" |
tubería de acero inoxidable a dos caras pulida espejo 2205 A790 con el certificado
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
Tubo sin soldadura de acero inoxidable del duplex 2507 A790 de ASTM/tubo
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero al carbono sin costura |
| Diámetro externo:: | 6" |

