Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
1 1/4" reborde MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | Logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reborde |
| Uso: | Gas, petróleo, piezas de automóvil, bomba concreta, agua |
1 1/4" reborde TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| logotipo: | Logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Gas, petróleo, piezas de automóvil, bomba concreta, agua |
| Material: | SS |
1 1/4" reborde FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | SS |
| Presión: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" reborde RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Presión: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Estándar o no estándar: | ASME B16.5 |
RF ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4 "CL900 BL BLANCE
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Las demás |
| Palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |
Camiseta del acero inoxidable ASTM A403 WP317/317L 347/camiseta del igual del acero inoxidable
| Materiales: | ASTM A403 WP317/317L, 347 |
|---|---|
| Tipo de la camiseta: | Camiseta del acero inoxidable, camiseta del tubo, camiseta igual, camiseta de reductor. |
| Tamaño: | 1/2' “~48" “(inconsútil); 16" “~72" '(soldado con autógena) |
Acero al carbono deslizante en la brida cara elevada deslizante en las bridas de acero inoxidable
| Material: | Reborde de acero forjado BS4504 PN6 al resbalón del acero inoxidable PN40 en el reborde de soldadura |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caso Capa-de madera |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Venta caliente de la personalización Din Sn16 acero inoxidable 316l brida Ansi B16.5 brida de cara plana
| El material: | Reborde de acero forjado BS4504 PN6 al resbalón del acero inoxidable PN40 en el reborde de soldadura |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caso Capa-de madera |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
3" reborde RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL300 BL
| Logotipo: | logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |
| Uso: | Gas, petróleo, piezas de automóvil, bomba concreta, agua |
Aleación de acero inoxidable galvanizada 90 del acero de carbono 180 grados de codo inconsútil de la costura recta nacional del estándar II
| Nombre de producto: | Codo forjado |
|---|---|
| Material: | Aleación de níquel |
| Presión: | 3000# |

