Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
La junta de revestimiento forjó el tamaño de acero de la pulgada del estándar el 1/2 de los rebordes para el circuito de agua
| Estándar o no estándar: | estándar |
|---|---|
| estándar: | ANSI B16.5 |
| Materiales: | De acero inoxidable |
Rasied hace frente a los rebordes forjados 3/4" la talla 600# WP A304 SS para la industria de la válvula
| Estándar o no estándar: | estándar |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Tamaño: | 3/4" |
Pulgada del 1/2 - 48 avanzan lentamente y 150# a los rebordes de acero forjados 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Tamaño: | 1-96inch |
|---|---|
| clase: | 150# a 2500# |
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
ASTM A182 F304 forjó los rebordes de acero blancos y color plata con diseño especial
| Estándar: | A182 F304 |
|---|---|
| Color: | plata blanca |
| Diámetro exterior: | el 1/2”-- 48" |
Los SS ensanchan/la pulgada forjada 300# DIN2566 del interruptor 12 de los rebordes 2205 del acero
| Tamaño: | 1-48inch |
|---|---|
| Materiales: | SS2005 |
| Tarifa de clase: | 150#-1500# |
5" rebordes del TH del acero inoxidable UNS S32550 del duplex del reborde de la tubería de acero de SCH40S
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | UNS S32550 |
| color: | Sliver |
Altos SGS/BV/ABS/LR de la resistencia el 6% Moly Nipoflange ASTM A182 GR F44
| Nombre de producto: | El 6% Moly Nipoflange |
|---|---|
| Tipo de producto: | Nipoflange |
| Grado: | Aleación de níquel |
Condense los rebordes forjados 150# del acero a 2500# A182/F51/Inconel 625
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
1-72 la pulgada forjó los rebordes 150# - 2500# material del acero del acero inoxidable del ANSI B16.5
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
1/2Inch - 48Inch 150# - 2500# forjó los rebordes de acero con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | A182 / F51/Inconel 625 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2Inch - 48Inch |
| Tarifa de clase: | 150#-2500# |

