Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
La soldadura de extremo estándar ensancha, las colocaciones forjadas acero y los rebordes de A105 Cabon
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | ASME B16.5 |
Condense las colocaciones y los rebordes forjados con el material del acero de A105 Cabon
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Pulgada del 1/2 - 48 pulgadas forjó los rebordes 150# del acero - 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2Inch - 48Inch |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Los rebordes y las colocaciones de las forjas clasifican 150# - 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
El reborde F904L/2205/2507/321/316L del RF WN/PL/SO/SW del tubo modificó la” fábrica 1-1/2 para requisitos particulares de acero inoxidable forjado
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
El acero inoxidable forjó los rebordes A182 F347H 5" del acero el color plata 300LBS
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | A182 F347H |
| color: | Sliver |
1" presión de la clase 600 de los rebordes y de las colocaciones de las forjas del RF con estándar del ANSI B16.5
| Estándar o no estándar: | estándar |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Tamaño: | 1" |
3 / 4" rebordes de acero forjados ciegos
| estándar: | ASME B16.5, CL 150; SS ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| color: | Blanco, plata |
| Diámetro exterior: | DN15-DN1000 |
El acero inoxidable de ASME B16.5 forjó estándar de la presión de los rebordes 600# del acero
| Nombre del producto: | Rebordes de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | NipoFlange |
| Presión: | 600# |
La tubería de acero inoxidable material de F304L ensancha el 1/2” - 24" mantenimiento fácil del tamaño
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | F304L |
| color: | Sliver |

