Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
La tubería de acero inoxidable/del carbono forjada los rebordes ensancha, de las forjas A182/F51 y las colocaciones
| Tamaño: | 1-48inch |
|---|---|
| Presión: | 150# a 2500# |
| DN: | 15-1500 |
Deslícese en peso ligero forjado de la presión de los rebordes 600LB del acero con la estructura simple
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | Reborde inoxidable |
| Presión: | 600lb |
NPS 50' ensanchan TAN prueba de corrosión de las colocaciones de la soldadura de extremo 200lbs
| Material: | A182 F304/304H/304L A182 F316/316H/316L |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP44, ANSI B16.36, ANSI B16.48 |
| Tarifa de la presión: | 200#-1000# |
Pulgada del 1/2 - 48 pulgadas forjaron los rebordes de acero, reborde de la tubería de acero con A182/F51/Inconel 625
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | ASME B16.5 |
El acero de aleación forjado de níquel ensancha 31803/32750/32760 buen reborde estándar de la resistencia de oxidación de los rebordes ASME WN
| Nombre de producto: | REBORDE |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Precio: | Negociable |
Flancos de acero de aleación de níquel forjado a medida 31803/32750/32760 Buena resistencia a la oxidación ASME Flanca estándar WN
| Nombre del producto: | Reborde |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Precio: | Negociable |
TOBO Flancas de acero de aleación de níquel forjado 31803/32750/32760 Flancas buena resistencia a la oxidación ASME Flanca estándar WN
| Nombre del producto: | Reborde |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Precio: | Negociable |
El CL de 16 NOTA 150 SCH 20 SS forjó a SR. clase C01d de los rebordes ASTM A182 GR Nace del acero del tubo de -01-75
| Estándar: | ASME B16.5, CL 150; SS ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | dn15-dn1000 |
Condense la pulgada forjada de los rebordes el 1/2 del acero - 48 pulgadas 150# a 2500#
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| Tipo: | Acero de A105 Cabon |
Clasifique 1/2' ‘- 60" los ‘rebordes forjados 150# del acero a 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| Tipo: | Acero de A105 Cabon |

