Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El acero de A105 Cabon forjó los rebordes de acero con DN 15-1500 milímetro 1/2' ‘- 60" ‘tamaño
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| Tipo: | Acero de A105 Cabon |
Pulgada del 1/2 - 48 pulgadas forjaron los rebordes 150# del acero a 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| DN: | 15-1500 |
304L ciegan los rebordes de acero forjados, colocaciones forjadas y ensanchan diámetro exterior del DN 15-DN 1000
| Estándar: | Reborde ciego de EN1092-1/05/B1 304L |
|---|---|
| Color: | plata blanca |
| Diámetro exterior: | DN15-DN1000 |
La industria química forjó los rebordes de acero con el material del acero de carbono A105
| Tamaño: | 1-60inch |
|---|---|
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
| Tipo: | Acero de A105 Cabon |
El acero forjado durable ensancha instalación reducida material del acero inoxidable
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
| Presión: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS forjó los rebordes del acero 15m m - 600m m para los mercados ensanchados
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | Reborde de StainlessvSteel |
| Presión: | 900lb |
BS4504 placa RF ASTM de acero inoxidable A182 304 316L 904 2205 de la forja del estruendo Pn16 reborde del tubo de 2 pulgadas
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
La tubería de acero inoxidable del molde ensancha tamaño de las válvulas de la soldadura de extremo: EL 1/2” ~ 64" ANSI B16.5, ASME B16.47 DE ASTM A182 F316L
| Estándar: | ANSI, BS, estruendo, JIS y MSS |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | dn15-dn1000 |
150# a 2500# forjó los rebordes A182/F51/Inconel del acero 625 rebordes del acero de carbono
| Tamaño: | 1/2Inch - 48Inch |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | ASME B16.5 |
Weldneck aumentó el reborde 150 A182 F53 UNSS32750/F55 UNSS32760 de la tubería de acero de la cara B16.5
| Estándar: | GRADO F53 UNS S32750/F55 UNS S32760 DE ASTM A182 |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | dn15-dn1000 |

