Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Acero inoxidable súper dúplex de 4' x 3' 150LB Sch40 ASTM A182 F53 Flange Ole - Ideal para aplicaciones con corrosión extrema, etc.
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -20°F a 1000°F |
| Estándar de las bridas: | La información que se proporciona para la evaluación de la calidad de los productos incluidos en el |
ANSI B 16.5 Flansas de acero forjado Flansas de cinturón de unión de 3'' Clase 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Flancas ciegas de acero forjado de 4' 150LB Sch60 ASTM A182 F53
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Flancas de acero inoxidable no estandarizadas de acero forjado
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos que se utilicen en el ensayo.5, cara levantada, clase de presión 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Nombre: | Flancas de acero forjado |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Acero al carbono TOBO acoplamientos de soldadura con rosca
| Tiempo de entrega: | 15 días |
|---|---|
| plazo de pago: | T/T |
| El hilo: | NPS |
1 1/4" reborde RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 BL
| Logo: | Logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reborde |
| palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |
1 1/3" reborde RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 BL
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |
| Solicitud: | Gas, petróleo, piezas de automóvil, bomba concreta, agua |
1 1/3" reborde RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 WN
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |
| Presión: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" reborde RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | Logotipo modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reborde |
| Palabra clave: | El acero, A105, NPT roscó el reborde ciego, ANSI 150 rf, titanio del reborde del cuello de la soldad |

